教务科

2019-2020学年第1学期“计算机类”基础课程期末考试安排

发布时间:2019年12月27日 10:04

各位同学:

本学期《大学计算机A》、《大学计算机B》、《大学计算机C》、《计算机文化基础》、《VB程序设计》《C程序设计》课程的期末考试将于2019年12月30日-12月31日举行,考试方式采用无纸化考试,具体考试时间、地点安排请查看附件。

考试具体要求如下:

1.请各位同学按照考试安排表中的时间,提前15分钟到达考试地点,考试地点为:基础实验中心东塔三、四楼。

2.请务必携带本人身份证和学生证参加考试。


                               2019-2020学年第一学期“计算机”类基础课程无纸化考试安排

场次 考试时间 课程名称 行政班级

学生

人数

考试地点 主考     备注
第一场(380人) 12月30日8:00-9:30 大学计算机A 19草坪1 40 计算机基础及应用实验室一(301) 李宇泊
大学计算机A 19草业1 55 计算机基础及应用实验室二(302) 赵霞
大学计算机A 19草坪2 40 计算机基础及应用实验室三(303) 李宇泊
大学计算机A 19生技1 45 计算机基础及应用实验室四(304) 赵霞
大学计算机A 19水文 60 计算机基础及应用实验室五(305) 陶志
大学计算机A 19林学 60 算机基础及应用实验室七(402) 陶志
大学计算机A 19动医2 30 计算机基础及应用实验室八(403) 代永强
大学计算机A 19土木 60 计算机基础及应用实验室九(404) 代永强
第二场(393人) 12月30日9:45-11:15 大学计算机A 19农资 50 计算机基础及应用实验室一(301) 李宇泊
大学计算机A 19植科 60 计算机基础及应用实验室二(302) 李宇泊
大学计算机A 19动药1 30 计算机基础及应用实验室三(303) 赵霞
大学计算机A 19农学 60 计算机基础及应用实验室四(304) 赵霞
大学计算机A 19水电1 30 计算机基础及应用实验室五(305) 陶志
大学计算机A 19水电2 30 计算机基础及应用实验室七(402) 陶志
大学计算机A 19动医1 30 计算机基础及应用实验室八(403) 代永强
大学计算机A 19园林 60 计算机基础及应用实验室九(404) 代永强
第三场(347人) 12月30日11:30-13:00 大学计算机A 19电气1 50 计算机基础及应用实验室一(301) 张萍
大学计算机A 19生态 50 计算机基础及应用实验室二(302) 张萍
大学计算机A 19动药2 30 计算机基础及应用实验室三(303) 孙勤
大学计算机A 19测绘 60 计算机基础及应用实验室四(304) 孙勤
大学计算机A 19环工 50 计算机基础及应用实验室五(305) 冉伟刚
大学计算机A 19城规 50 计算机基础及应用实验室七(402) 冉伟刚
大学计算机A 19公卫1 30 计算机基础及应用实验室八(403) 刘成忠
大学计算机A 19公卫2 30 计算机基础及应用实验室九(404) 刘成忠
第四场(380人) 12月30日13:15-14:45 大学计算机A 19车辆 60 计算机基础及应用实验室一(301) 刘成忠
大学计算机A 19种子 60 计算机基础及应用实验室二(302) 刘成忠
大学计算机A 19农水2 45 计算机基础及应用实验室三(303) 刘强
大学计算机A 19水保 55 计算机基础及应用实验室四(304) 聂志刚
大学计算机A 19材化 50 计算机基础及应用实验室五(305) 刘强
大学计算机A 19草业2 55 计算机基础及应用实验室七(402) 杨梅
大学计算机A 19生技4 45 计算机基础及应用实验室八(403) 杨梅
大学计算机A 19法学 50 计算机基础及应用实验室九(404) 聂志刚
第五场(422人) 12月30日15:00-16:30 大学计算机A 19植保2 50 计算机基础及应用实验室一(301) 贾嫣
大学计算机A 19植保1 50 计算机基础及应用实验室二(302) 贾嫣
大学计算机A 19电气2 50 计算机基础及应用实验室三(303) 刘强
大学计算机A 19汉语言 50 计算机基础及应用实验室四(304) 刘强
大学计算机A 19机制1 50 计算机基础及应用实验室五(305) 李艳梅
大学计算机A 19机制2 50 计算机基础及应用实验室七(402) 李艳梅
大学计算机A 19生技2 45 计算机基础及应用实验室八(403) 杨梅
大学计算机A 19生技3 45 计算机基础及应用实验室九(404) 杨梅
第六场(440人) 12月30日16:45-18:15 大学计算机A 19秘书学 50 计算机基础及应用实验室一(301) 李艳梅
大学计算机A 19土地整治 50 计算机基础及应用实验室二(302) 李艳梅
大学计算机A 19地信 50 计算机基础及应用实验室三(303) 聂志刚
大学计算机A 19农水1 45 计算机基础及应用实验室四(304) 聂志刚
大学计算机A 19森保 60 计算机基础及应用实验室五(305) 贾嫣
大学计算机A 19农机 60 计算机基础及应用实验室七(402) 陈映江
大学计算机B 19动科2 38 计算机基础及应用实验室八(403) 刘成忠
大学计算机B 19动科3 39 计算机基础及应用实验室九(404) 刘成忠
第七场(375人) 12月31日8:00-9:30 大学计算机B 19商务 35 计算机基础及应用实验室一(301) 周慧
大学计算机B 19翻译 35 计算机基础及应用实验室二(302) 周慧
大学计算机B 19语言文学 50 计算机基础及应用实验室三(303) 郭小燕
大学计算机B 19设施2 50 计算机基础及应用实验室四(304) 陶志
大学计算机B 19设施1 50 计算机基础及应用实验室五(305) 陶志
大学计算机B 19生工 60 计算机基础及应用实验室七(402) 李秉雄
大学计算机B 19牧医1 32 计算机基础及应用实验室八(403) 李秉雄
大学计算机B 19葡萄酒 60 计算机基础及应用实验室九(404) 李玥
第八场(420人) 12月31日9:45-11:15 大学计算机B 19食科1 45 计算机基础及应用实验室一(301) 李秉雄
大学计算机B 19食科2 45 计算机基础及应用实验室二(302) 李秉雄
大学计算机B 19动科1 38 计算机基础及应用实验室三(303) 周慧
大学计算机B 19水产 50 计算机基础及应用实验室四(304) 周慧
大学计算机B 19园艺1 40 计算机基础及应用实验室五(305) 刘立群
大学计算机B 19园艺2 40 计算机基础及应用实验室七(402) 刘立群
大学计算机B 19牧医2 34 计算机基础及应用实验室八(403) 李玥
大学计算机B 19牧医3 34 计算机基础及应用实验室九(404) 李玥
第九场(357人) 12月31日11:30-13:00 大学计算机B 19食质 60 计算机基础及应用实验室一(301) 李玥
大学计算机B 19应化 55 计算机基础及应用实验室二(302) 刘立群
大学计算机B 19统计 50 计算机基础及应用实验室三(303) 刘立群
大学计算机A 19动医3 30 计算机基础及应用实验室四(304) 冉伟刚
大学计算机A 19风景 60 计算机基础及应用实验室五(305) 冉伟刚
C程序设计 19数据技术 50 计算机基础及应用实验室七(402) 赵霞
C程序设计 19电信 50 计算机基础及应用实验室八(403) 陈蕾
C程序设计 18地信 56 计算机基础及应用实验室九(404) 韩俊英
第十场(357人) 12月31日13:15-14:45 VB程序设计 18生工 55 计算机基础及应用实验室一(301) 吴丽丽
VB程序设计 18食科 64 计算机基础及应用实验室二(302) 吴丽丽
VB程序设计 18食质 62 计算机基础及应用实验室三(303) 王敏
VB程序设计 18葡萄酒 63 计算机基础及应用实验室四(304) 王敏
VB程序设计 19计算机1 50 计算机基础及应用实验室五(305) 郭小燕
VB程序设计 19计算机2 50 计算机基础及应用实验室七(402) 郭小燕
大学计算机C 19财管 50 计算机基础及应用实验室八(403) 韩俊英
大学计算机C 19金融 50 计算机基础及应用实验室九(404) 韩俊英
第十一场(357人) 12月31日15:00-16:30 大学计算机C 19农经 50 计算机基础及应用实验室一(301) 魏霖静
大学计算机C 19基地班 40 计算机基础及应用实验室二(302) 逯玉兰
大学计算机C 19市营 45 计算机基础及应用实验室三(303) 逯玉兰
大学计算机C 19中草药 60 计算机基础及应用实验室四(304) 王钧
大学计算机C 19信管 50 计算机基础及应用实验室五(305) 王钧
大学计算机C 19电信 50 计算机基础及应用实验室七(402) 刘成忠
计算机文化基础 19预科文 60 计算机基础及应用实验室八(403) 刘欢
计算机文化基础 19预科理1 60 计算机基础及应用实验室九(404) 代永强
第十二场(357人) 12月31日16:45-18:15 大学计算机C 19经济 50 计算机基础及应用实验室一(301) 逯玉兰
大学计算机C 19数据技术 50 计算机基础及应用实验室二(302) 刘成忠
计算机文化基础 19预科理2 60 计算机基础及应用实验室三(303) 王敏
计算机文化基础 19预科理3 60 计算机基础及应用实验室四(304) 周慧
大学计算机A 重修 44 计算机基础及应用实验室五(305) 聂志刚
SPSS 17信管 60 计算机基础及应用实验室七(402) 李玥
计算机基础及应用实验室八(403)
计算机基础及应用实验室九(404)

 

下一条:全校《英语AI/BI/AIII/BIII》期末考试通知

关闭