教务科

全校《英语AI/BI/AIII/BIII》期末考试通知

发布时间:2019年12月23日 15:39

为更好地实施教考分离,人文学院定于12月24日、25日、26日、27日进行全校《英语AIII/BIII/AI/BI》期末考试。请各位同学和各位老师按照考试安排表执行。

要求考生必须携带学生证(一卡通)参加考试,提前30分钟到场。

考试地点:4号楼东塔实验中心机房。

考生具体考试考场安排请下载附件查看。

课程

教师

班级

人数

考试时间

机房

英语I

刘正刚

植保1

41

12月26日8:00-10:00

301、302

303、304

305、401

402、403

404、405

502、504

英语I

刘正刚

植保2

42

12月26日8:00-10:00

英语I

刘正刚

重修英语a1

150

12月26日8:00-10:00

英语I

刘正刚

重修英语b1

133

12月26日8:00-10:00

英语I

张亚栎

19动科1

27

12月26日8:00-10:00

英语I

张亚栎

19秘书

54

12月26日8:00-10:00

英语I

张亚栎

19牧医1

31

12月26日8:00-10:00

英语I

张亚栎

19牧医2

32

12月26日8:00-10:00

英语I

张文斐

19设施1

60

12月26日10:30-12:30

301、302

303、304

401、402

403、404

405、502

504

305(备用)

英语I

张文斐

19设施2

61

12月26日10:30-12:30

英语I

张文斐

19水电1

64

12月26日10:30-12:30

英语I

张文斐

19水文

63

12月26日10:30-12:30

英语I

张文斐

19测绘

68

12月26日10:30-12:30

英语I

张文斐

19生工

44

12月26日10:30-12:30

英语I

董国俊

19生态

50

12月26日10:30-12:30

英语I

董国俊

19社保

51

12月26日10:30-12:30

英语I

董国俊

19环工

50

12月26日10:30-12:30

英语I

胡宝慧

19林学

56

12月26日13:30-15:30

301、302

303、304

401、402

403、404

405、502

504

305(备用)

英语I

胡宝慧

19电气1

58

12月26日13:30-15:30

英语I

胡宝慧

19金融

50

12月26日13:30-15:30

英语I

胡宝慧

19财管

50

12月26日13:30-15:30

英语I

胡宝慧

19应化

63

12月26日13:30-15:30

英语I

胡宝慧

19社工

52

12月26日13:30-15:30

英语I

栗娜

19动科2

28

12月26日13:30-15:30

英语I

栗娜

19动科3

25

12月26日13:30-15:30

英语I

栗娜

19汉语言

55

12月26日13:30-15:30

英语I

栗娜

19牧医3-4

61

12月26日13:30-15:30

英语I

汪文刚

19生技3

45

12月26日16:00-18:00

301、302

303、304

305、401

402、403

404、405

502、504

英语I

汪文刚

19生技4

45

12月26日16:00-18:00

英语I

汪文刚

19植科2,19植科1

67

12月26日16:00-18:00

英语I

汪文刚

19中草药

58

12月26日16:00-18:00

英语I

聂卫军

19计算机1

57

12月26日16:00-18:00

英语I

聂卫军

19电信

57

12月26日16:00-18:00

英语I

聂卫军

19动医1-3

88

12月26日16:00-18:00

英语I

聂卫军

19种子

54

12月26日16:00-18:00

英语I

聂卫军

19数据技术

54

12月26日16:00-18:00

英语I

王卿

19园艺1、2

68

12月26日19:00-21:00

301、302

303、304

305、401

402、403

404、405

502

504(备用)

英语I

王卿

19风景

44

12月26日19:00-21:00

英语I

王卿

19水保

59

12月26日19:00-21:00

英语I

王卿

19车辆

55

12月26日19:00-21:00

英语I

杨莉

19水产1、2

96

12月26日19:00-21:00

英语I

杨莉

19土管

47

12月26日19:00-21:00

英语I

杨莉

19草坪1

40

12月26日19:00-21:00

英语I

杨莉

19草坪2

40

12月26日19:00-21:00

英语I

杨莉

19食质

57

12月26日19:00-21:00

英语I

杨莉

19园林

42

12月26日19:00-21:00

英语I

李妮

19基地班

35

12月27日8:00-10:00

301、302

303、304

305、401

402、403

404、405

502

504(备用)

英语I

李妮

19经济

46

12月27日8:00-10:00

英语I

李妮

19农经

39

12月27日8:00-10:00

英语I

李妮

19市营

49

12月27日8:00-10:00

英语I

李妮

19公卫1

32

12月27日8:00-10:00

英语I

李妮

19公卫2

26

12月27日8:00-10:00

英语I

王旭

19草业1

64

12月27日8:00-10:00

英语I

王旭

19草业2

53

12月27日8:00-10:00

英语I

王旭

19地信

64

12月27日8:00-10:00

英语I

王旭

19食科1

45

12月27日8:00-10:00

英语I

王旭

19食科2

45

12月27日8:00-10:00

英语I

董丽群

19机制1

56

12月27日10:30-12:30

301、302

303、304

305、401

402、403

404、405

502

504(备用)

英语I

董丽群

19机制2

55

12月27日10:30-12:30

英语I

董丽群

19农学1

30

12月27日10:30-12:30

英语I

董丽群

19农学2

30

12月27日10:30-12:30

英语I

董丽群

19森保1

43

12月27日10:30-12:30

英语I

董丽群

19森保2

42

12月27日10:30-12:30

英语I

毛彬

19法学

57

12月27日10:30-12:30

英语I

毛彬

19信管

58

12月27日10:30-12:30

英语I

毛彬

19土地整治

33

12月27日10:30-12:30

英语I

毛彬

公共管理城市方向

51

12月27日10:30-12:30

英语I

毛彬

19计算机2班

60

12月27日10:30-12:30

英语I

王小丽

19农资

50

12月27日13:30-15:30

301、302

303、304

305、401

402、403

404、405

502

504(备用)

英语I

王小丽

19水电2

60

12月27日13:30-15:30

英语I

王小丽

19电气2

60

12月27日13:30-15:30

英语I

王小丽

19动药1-2

69

12月27日13:30-15:30

英语I

赵菲菲

19葡萄酒

59

12月27日13:30-15:30

英语I

赵菲菲

19农机

60

12月27日13:30-15:30

英语I

赵菲菲

19生技1

45

12月27日13:30-15:30

英语I

赵菲菲

19生技2

45

12月27日13:30-15:30

英语I

赵菲菲

19土木

56

12月27日13:30-15:30

英语I

高云

19统计

50

12月27日16:00-18:00

301、302

303、304

305

英语I

高云

19城规

65

12月27日16:00-18:00

英语I

高云

19农水1

45

12月27日16:00-18:00

英语I

高云

19农水2

45

12月27日16:00-18:00

英语I

高云

19材化

48

12月27日16:00-18:00

英语I

邓月

邓月重修一班

236

12月27日19:00-21:00

301、302

303、304

305(备用)

英语I

邓月

邓月重修一班

237

12月27日19:00-21:01

英语I

邓月

邓月重修一班

238

12月27日19:00-21:02

英语I

邓月

邓月重修一班

236

12月27日19:00-21:00

英语I

邓月

邓月重修二班

193

12月27日19:00-21:00

401、402

403、404

405(备用)

英语I

邓月

邓月重修二班

193

12月27日19:00-21:00

英语I

邓月

邓月重修二班

193

12月27日19:00-21:00

英语I

邓月

邓月重修二班

193

12月27日19:00-21:00

英语Ⅲ

纪鸿

18公卫一班

52

12月25日8:00-10:00

301、302

303、304

305、401

402、403

404、405

502

504(备用)

英语Ⅲ

纪鸿

18公卫二班

52

12月25日8:00-10:00

英语Ⅲ

纪鸿

18秘书学

48

12月25日8:00-10:00

英语Ⅲ

纪鸿

18土管

57

12月25日8:00-10:00

英语Ⅲ

纪鸿

18植科

58

12月25日8:00-10:00

英语Ⅲ

李雪萍

18农资

40

12月25日8:00-10:00

英语Ⅲ

李雪萍

18地信

57

12月25日8:00-10:00

英语Ⅲ

李雪萍

18设施1.2班

88

12月25日8:00-10:00

英语Ⅲ

王晓梅

18法学汉语言合班

112

12月25日11:00-13:00

301、302、

303、304、

305、401、

402、403、

404、405、

502

504(备用)

英语Ⅲ

王晓梅

18草业1 草业2

103

12月25日11:00-13:00

英语Ⅲ

杨义玲

18经济

58

12月25日11:00-13:00

英语Ⅲ

杨义玲

18财管

78

12月25日11:00-13:00

英语Ⅲ

杨义玲

18金融1-2班合班

110

12月25日11:00-13:00

英语Ⅲ

张婧

18环工城规合班

105

12月24日14:00-16:00

301、302

303、304

305、401

402、403

404、405

502、504

英语Ⅲ

张婧

18林学

54

12月24日14:00-16:00

英语Ⅲ

张仲德

18水保

48

12月24日14:00-16:00

英语Ⅲ

张仲德

18电气

98

12月24日14:00-16:00

英语Ⅲ

张仲德

重修

150

12月24日14:00-16:00

英语Ⅲ

王小龙

18土木

67

12月24日11:00-13:00

301、302

303、304

305、401

402、403

404、405

502、504

英语Ⅲ

王小龙

18车辆

57

12月24日11:00-13:00

英语Ⅲ

王小龙

18水文

54

12月24日11:00-13:00

英语Ⅲ

王小龙

18社工和森保

108

12月24日11:00-13:00

英语Ⅲ

王小龙

18牧医1

34

12月24日11:00-13:00

英语Ⅲ

栗明敏

18农学班

58

12月24日11:00-13:00

英语Ⅲ

栗明敏

18中草药

38

12月24日11:00-13:00

英语Ⅲ

张凯宇

18园艺

42

12月24日11:00-13:00

英语Ⅲ

张凯宇

18牧医3

32

12月24日11:00-13:00

英语Ⅲ

邓月

18统计材化合班

100

12月25日14:00-16:00

301、302

303、304

305、401

402、403

404、405

502(备用)

504(备用)

英语Ⅲ

邓月

18农经

60

12月25日14:00-16:00

英语Ⅲ

邓月

18牧医2

34

12月25日14:00-16:00

英语Ⅲ

邓月

18市场营销

51

12月25日14:00-16:00

英语Ⅲ

吕文静

18动医1

42

12月25日14:00-16:00

英语Ⅲ

吕文静

18动医2

43

12月25日14:00-16:00

英语Ⅲ

吕文静

18食品科学

64

12月25日14:00-16:00

英语Ⅲ

贺海燕

18土整

52

12月25日17:00-19:00

301、302、303、304、305

英语Ⅲ

贺海燕

18生工

55

12月25日17:00-19:00

英语Ⅲ

贺海燕

18风景

67

12月25日17:00-19:00

英语Ⅲ

贺海燕

18生态

51

12月25日17:00-19:00

英语Ⅲ

车文娟

18水产,葡萄酒合班

103

12月24日8:00-10:00

301、302

303、304

305、401

402、403

404、405

502、504

英语Ⅲ

车文娟

18电信1,2班合班

72

12月24日8:00-10:00

英语Ⅲ

车文娟

18农水

67

12月24日8:00-10:00

英语Ⅲ

车文娟

18食质

62

12月24日8:00-10:00

英语Ⅲ

车文娟

18水电1,2班

104

12月24日8:00-10:00

英语Ⅲ

王旭

重修

50

12月24日8:00-10:00

英语Ⅲ

张晓常

18基地班

65

12月24日8:00-10:00

英语Ⅲ

刘晓敏

18动科一

31

12月24日17:00-19:00

301、302

303、304

305、401

402、403

404、405

502、504

英语Ⅲ

刘晓敏

18动科二

30

12月24日17:00-19:00

英语Ⅲ

刘晓敏

18信管

50

12月24日17:00-19:00

英语Ⅲ

刘晓敏

18大数据班

61

12月24日17:00-19:00

英语Ⅲ

孙光耀

18级生物技术1.2班

70

12月24日17:00-19:00

英语Ⅲ

孙光耀

18级生物技术3.4班

70

12月24日17:00-19:00

英语Ⅲ

孙光耀

18级农机班

56

12月24日17:00-19:00

英语Ⅲ

孙光耀

18级植物保护

53

12月24日17:00-19:00

英语Ⅲ

孙光耀

18级园林班

42

12月24日17:00-19:00

英语Ⅲ

廉虹

18草坪1和2班

87

12月24日17:00-19:00

301、302

303、304

305、401

402、403

404、405

502

504(机房)

英语Ⅲ

廉虹

18种子班

32

12月24日17:00-19:00

英语Ⅲ

廉虹

18机制1-2班

108

12月24日20:00-22:00

英语Ⅲ

廉虹

18应化

63

12月24日20:00-22:00

英语Ⅲ

赵峰艳

18计算机

79

12月24日20:00-22:00

英语Ⅲ

赵峰艳

18公管

50

12月24日20:00-22:00

英语Ⅲ

赵峰艳

18社保

46

12月24日20:00-22:00

上一条:2019-2020学年第1学期“计算机类”基础课程期末考试安排 下一条:《大学物理A》《线性代数A/B》等课程期末在线考试安排

关闭