教务科

《大学物理A》《线性代数A/B》等课程期末在线考试安排

发布时间:2019年12月19日 17:05

各学院、各位同学:

《大学物理A》《线性代数A/B》《分析化学》《高分子材料》《专业英语(材料化学专业)》考试安排如下。考生必须携带学生证(一卡通),按开考时间提前十分钟到场。

课程名称

班级名称

人 数

主考教师

考 场

考试时间

《大学物理A》

18生技1

36

魏彦平

1号实验楼301

12月20日19:30-21:00(第17周星期五)

《大学物理A》

18生技2

33

高晨阳

1号实验楼303

12月20日19:30-21:00(第17周星期五)

《大学物理A》

18生技3

35

屠鹏

1号实验楼304

12月20日19:30-21:00(第17周星期五)

《大学物理A》

18生技4

34

马自军

《大学物理A》

18水产

49

魏彦平

1号实验楼405

12月20日19:30-21:00(第17周星期五)

《大学物理A》

18环工

53

魏彦平

1号实验楼404

12月20日19:30-21:00(第17周星期五)

《大学物理A》

18牧医1

35

高晨阳

1号实验楼403

12月20日19:30-21:00(第17周星期五)

《大学物理A》

18牧医2

34

屠鹏

1号实验楼401

12月20日19:30-21:00(第17周星期五)

《大学物理A》

18牧医3

31

何述青

《大学物理A》

18水保

48

高晨阳

1号实验楼305

12月20日19:30-21:00(第17周星期五)

《大学物理A》

18葡萄酒

54

马自军

1号实验楼504

12月20日19:30-21:00(第17周星期五)

《大学物理A》

18食质

62

何述青

1号实验楼502

12月20日19:30-21:00(第17周星期五)

《大学物理A》

18生工

59

屠鹏

1号实验楼302

12月20日19:30-21:00(第17周星期五)

《大学物理A》

18食科

65

何述青

1号实验楼402

12月20日19:30-21:00(第17周星期五)

《线性代数A》

19水文

62

梁玥

1号实验楼402

12月23日08:00-10:00(第18周星期一)

《线性代数A》

19土木

59

梁玥

1号实验楼504

12月23日08:00-10:00(第18周星期一)

《线性代数A》

19水电1

59

高小燕

1号实验楼404

12月23日08:00-10:00(第18周星期一)

《线性代数A》

19水电2

58

高小燕

1号实验楼502

12月23日08:00-10:00(第18周星期一)

《线性代数A》

19电气1

59

刘文

1号实验楼501

12月23日08:00-10:00(第18周星期一)

《线性代数A》

19电气2

60

刘文

1号实验楼302

12月23日08:00-10:00(第18周星期一)

《线性代数A》

19车辆

56

高小燕

1号实验楼405

12月23日08:00-10:00(第18周星期一)

《线性代数A》

19农机

60

高小燕

1号实验楼304

12月23日08:00-10:00(第18周星期一)

《线性代数A》

19机制1

55

朱亚莉

1号实验楼301

12月23日08:00-10:00(第18周星期一)

《线性代数A》

19机制2

50

朱亚莉

1号实验楼305

12月23日08:00-10:00(第18周星期一)

《线性代数A》

重修班

50

高小燕

1号实验楼401

12月23日08:00-10:00(第18周星期一)

《线性代数A》

重修班

50

高小燕

1号实验楼403

12月23日08:00-10:00(第18周星期一)

《高分子材料》

17材化

45

魏佳

1号实验楼302

12月23日10:10-12:10(第18周星期一)

《线性代数B》

19测绘

67

梁玥

1号实验楼403

12月23日14:00-16:00(第18周星期一)

《线性代数B》

19农水1

50

梁玥

1号实验楼301

12月23日14:00-16:00(第18周星期一)

《线性代数B》

19农水2

48

梁玥

1号实验楼302

12月23日14:00-16:00(第18周星期一)

《分析化学》

18应化

66

年芳

1号实验楼401

12月23日14:00-16:00(第18周星期一)

《分析化学》

18材化

53

徐玉梅

1号实验楼402

12月23日14:00-16:00(第18周星期一)

《专业英语》

16材化

44

胡冰

1号实验楼304

12月23日14:00-16:00(第18周星期一)

上一条:全校《英语AI/BI/AIII/BIII》期末考试通知 下一条:2016级英语双学期重修班期末考试安排

关闭