教务科

英语AI/BI模拟考试(机考)安排

发布时间:2019年11月08日 13:26

为更好地实施教考分离,全面推行机考。人文学院定于11月9日、10日进行英语AI/BI模拟考试(机考),以保证本学期期末考试(机考)的正常运行秩序。请各位同学和各位老师按照考试安排表执行。

考试地点:4号楼东塔实验中心机房。

英语AI/BI模拟考试(机考)安排
监考教师 班级 人数 机房 电脑数 时间
赵菲菲 19葡萄酒 67 304 70 8:00-10:10 11月9日
张文斐 19生工 43 502 55 8:00-10:10 11月9日
杨莉 19水产2班 32 402 70 8:00-10:10 11月9日
杨莉 19水产1 30 402 70 8:00-10:10 11月9日
杨莉 19土管班 47 301 60 8:00-10:10 11月9日
聂卫军 19动医1 30 404 65 8:00-10:10 11月9日
聂卫军 动医3 30 305 60 8:00-10:10 11月9日
聂卫军 19电信 60 405 60 8:00-10:10 11月9日
栗娜 19牧医3 35 302 70 8:00-10:10 11月9日
栗娜 19牧医4 25 302 70 8:00-10:10 11月9日
赵菲菲 19土木 64 401 60 8:00-10:10 11月9日
赵菲菲 19生技1 45 403 45 8:00-10:10 11月9日
赵菲菲 19生技2 45 303 50 8:00-10:10 11月9日
赵菲菲 19农机 61 504 60 8:00-10:10 11月9日
毛彬 19法学 57 301 60 10:25-12:35 11月9日
毛彬 19公管 51 405 60 10:25-12:35 11月9日
毛彬 19信管 58 502 55 10:25-12:35 11月9日
毛彬 19计算机2 60 404 65 10:25-12:35 11月9日
张亚栎 19牧医2 34 303 50 10:25-12:35 11月9日
张亚栎 19牧医1 44 504 45 10:25-12:35 11月9日
张亚栎 19秘书学 57 401 60 10:25-12:35 11月9日
王旭 19食科1 46 302 70 10:25-12:35 11月9日
王旭 19食科2 45 305 60 10:25-12:35 11月9日
王旭 19地信 67 304 70 10:25-12:35 11月9日
张亚栎 19动科1 28 403 45 10:25-12:35 11月9日
董国俊 19生态 43 403 45 13:40-15:50 11月9日
董国俊 19社保 50 502 55 13:40-15:50 11月9日
董国俊 19环工 51 504 60 13:40-15:50 11月9日
张文斐 19设施1 63 302 70 13:40-15:50 11月9日
张文斐 19设施2 63 402 70 13:40-15:50 11月9日
张文斐 19测绘 68 304 70 13:40-15:50 11月9日
张文斐 19水文 65 404 65 13:40-15:50 11月9日
张文斐 19水电1 60 405 60 13:40-15:50 11月9日
李妮 19农经 42 303 50 13:40-15:50 11月9日
李妮 19经济 50 305 60 13:40-15:50 11月9日
李妮 19基地班 40 401 60 13:40-15:50 11月9日
李妮 19公卫1-2 59 301 60 13:40-15:50 11月9日
王卿 19风景 46 502 55 16:05-18:15 11月9日
王卿 19园艺1-2 71 302 70 16:05-18:15 11月9日
王卿 19车辆 60 404 65 16:05-18:15 11月9日
王卿 19水保 60 402 70 16:05-18:15 11月9日
汪文刚 19生技3 45 403 45 16:05-18:15 11月9日
汪文刚 19生技4 45 303 50 16:05-18:15 11月9日
汪文刚 19植科1 34 304 70 16:05-18:15 11月9日
汪文刚 19植科2 33 304 70 16:05-18:15 11月9日
汪文刚 19中草药 60 301 60 16:05-18:15 11月9日
聂卫军 19种子 60 305 60 16:05-18:15 11月9日
聂卫军 19计算机1 60 401 60 16:05-18:15 11月9日
聂卫军 19数据技术 60 405 60 16:05-18:15 11月9日
杨莉 19园林 43 504 60 16:05-18:15 11月9日
杨莉 19草坪1-2 140 302&402 140 19:20-21:30 11月9日
杨莉 19食质 60 404 65 19:20-21:30 11月9日
王小丽 19农资 50 303 50 19:20-21:30 11月9日
王小丽 19水电2 60 301 60 19:20-21:30 11月9日
王小丽 19电气2 60 305 60 19:20-21:30 11月9日
王小丽 19动药1-2 69 304 70 19:20-21:30 11月9日
栗娜 19动科2 28 502 55 19:20-21:30 11月9日
栗娜 19动科3 27 502 55 19:20-21:30 11月9日
栗娜 19汉语言 57 401 60 19:20-21:30 11月9日
董丽群 19森保2班 43 405 60 19:20-21:30 11月9日
董丽群 19森保1 42 504 60 19:20-21:30 11月9日
杨俊华 预科文 24 302&403 115 8:00-10:10 11月10日
刘正刚 19植保1-2 83 302&403 115 8:00-10:10 11月10日
胡宝慧 19林学 60 504 60 8:00-10:10 11月10日
胡宝慧 19社工班 52 502 55 8:00-10:10 11月10日
胡宝慧 19应化 63 404 65 8:00-10:10 11月10日
胡宝慧 19电气1 60 305 60 8:00-10:10 11月10日
胡宝慧 19财管班 50 301 60 8:00-10:10 11月10日
胡宝慧 19金融 50 303 50 8:00-10:10 11月10日
杨俊华 预科理1 59 402 70 8:00-10:10 11月10日
高云 19城规班 65 404 65 10:25-12:35 11月10日
高云 19城规班,19统计 50 502 55 10:25-12:35 11月10日
高云 19农水1 45 403 45 10:25-12:35 11月10日
高云 19农水2 45 303 50 10:25-12:35 11月10日
高云 19材化 57 305 60 10:25-12:35 11月10日
董丽群 19机制1 55 301 60 10:25-12:35 11月10日
董丽群 19机制2 55 302 70 10:25-12:35 11月10日
董丽群 19农学2班,19农学1 60 304 70 10:25-12:35 11月10日
刘正刚 预科理3 58 402 70 10:25-12:35 11月10日
刘正刚 预科理2 59 504 70 10:25-12:35 11月10日
刘正刚 刘正刚重修A1班 37 301 60 13:00-15:10 11月10日
刘正刚 刘正刚重修B1班 76 302 70 13:00-15:10 11月10日
李妮 19市营 49 304 60 13:00-15:10 11月10日
王旭 19草业2 58 504 60 13:00-15:10 11月10日
王旭 19草业1 62 402 70 13:00-15:10 11月10日
聂卫军 19动医2 30 403 65 13:00-15:10 11月10日
毛彬 19土地整治 33 305 60 13:00-15:10 11月10日
邓月 重修B1 1班-2班 332 301至305
15:25-17:35 11月10日


上一条:《普通化学A》《高等数学EI》《线性代数A》《概率论与数理统计》期中考试安排(上机) 下一条:关于2020届毕业生办理双学期重修课程的通知

关闭