亚博体育电竞官网

《英语AIV》《大学物理A》《有机化学》期中考试安排

发布时间:2019年05月09日 09:54

各学院,各位同学:

《英语AIV》《大学物理A》《有机化学》期中考试安排如下表所示,《英语AIV》座位号以教务系统个人考试安排查询结果为准,《大学物理A》《有机化学》采用教考分离的无纸化考试,考试座位由主考教师现场安排。

请初修及重修的同学按照考试安排表中的时间,提前15分钟到达考试地点。请务必携带本人身份证和学生证参加考试。

预祝同学们取得好的成绩!

课程编码 课程名称 专业 班级 考试时间 考场名称 考场位置 主考教师
133983 大学物理A 数据科学与大数据技术 18数据技术(56) 5月11日14:00-16:00 计算机基础及应用实验室1 301 魏彦平
133983 大学物理A 应用化学 18应化(63) 5月11日14:00-16:00 计算机基础及应用实验室3 303 雍文梅
133983 大学物理A 机械设计制造及其自动化 18机制1(52) 5月11日14:00-16:00 计算机基础及应用实验室4 304 马自军
133983 大学物理A 机械设计制造及其自动化 18机制2(51) 5月11日14:00-16:00 计算机基础及应用实验室5 305 高晨阳
133983 大学物理A 水利水电工程 18水电1(55) 5月11日14:00-16:00 计算机基础及应用实验室8 403 屠鹏
133983 大学物理A 应用化学 18应化(63) 5月11日14:00-16:00 计算机基础及应用实验室9 404 雍文梅
133983 大学物理A 电气工程及其自动化 18电气1(49) 5月11日14:00-16:00 计算机基础及应用实验室6 401 雍文梅
133983 大学物理A 农业水利工程 18农水(67) 5月11日14:00-16:00 计算机基础及应用实验室10 405 高晨阳
133983 大学物理A 水利水电工程 18水电2(52) 5月11日14:00-16:00 计算机基础及应用实验室7 402 屠鹏
133983 大学物理A 重修班 重修班(42) 5月11日14:00-16:00 计算机基础及应用实验室2 302 高晨阳
133985 有机化学 农学 18农学(57) 5月12日8:00-10:00 计算机基础及应用实验室1 301 薛华丽
133985 有机化学 农业资源与环境 18农资(40) 5月12日8:00-10:00 计算机基础及应用实验室3 303 薛华丽
133985 有机化学 草业科学 18草业1(50) 5月12日8:00-10:00 计算机基础及应用实验室4 304 乔海军
133985 有机化学 草业科学 18草业2(50) 5月12日8:00-10:00 计算机基础及应用实验室5 305 乔海军
133985 有机化学 生物技术 18生技1(36) 5月12日8:00-10:00 计算机基础及应用实验室8 403 杨继涛
133985 有机化学 葡萄与葡萄酒工程 18葡萄酒(53) 5月12日8:00-10:00 计算机基础及应用实验室9 404 杨继涛
133985 有机化学 园林 18园林(42) 5月12日8:00-10:00 计算机基础及应用实验室6 401 杨晰
133985 有机化学 林学 18林学(54) 5月12日8:00-10:00 计算机基础及应用实验室10 405 杨晰
133985 有机化学 环境工程 18环工(52) 5月12日8:00-10:00 计算机基础及应用实验室7 402 崔彦君
133985 有机化学 生态学 18生态(52) 5月12日8:00-10:00 计算机基础及应用实验室2 302 崔彦君
133985 有机化学 植物科学与技术 18中草药(39) 5月12日10:00-12:00 计算机基础及应用实验室5 305 崔彦君
133985 有机化学 中草药栽培与鉴定 18植科(58) 5月12日10:00-12:00 计算机基础及应用实验室4 304 崔彦君
133985 有机化学 草业科学(草坪管理) 18草坪1(45) 5月12日10:00-12:00 计算机基础及应用实验室6 401 乔海军
133985 有机化学 草业科学(草坪管理) 18草坪2(42) 5月12日10:00-12:00 计算机基础及应用实验室8 403 乔海军
133985 有机化学 设施农业科学与工程 18设施1(45) 5月12日10:00-12:00 计算机基础及应用实验室1 301 薛华丽
133985 有机化学 设施农业科学与工程 18设施2(43) 5月12日10:00-12:00 计算机基础及应用实验室3 303 薛华丽
133985 有机化学 植物保护 18植保(52) 5月12日10:00-12:00 计算机基础及应用实验室2 302 李宾宾
133985 有机化学 园艺 18园艺(42) 5月12日10:00-12:00 计算机基础及应用实验室9 404 李宾宾
133985 有机化学 种子科学与工程 18种子(32) 5月12日10:00-12:00 CAD室1 502 杨晰
133985 有机化学 森林保护 18森保(61) 5月12日10:00-12:00 CAD室2 504 杨晰
133985 有机化学 动物科学 18动科2(31) 5月12日10:00-12:00 计算机基础及应用实验室10 405 张志霞
133985 有机化学 食品质量与安全 18食质(62) 5月12日10:00-12:00 计算机基础及应用实验室7 402 张志霞
133983 有机化学 动物科学(畜牧兽医) 18牧医1(34)
18牧医2(34)
5月12日14:00-16:00 计算机基础及应用实验室7 402 张志霞
133985 有机化学 生物技术 18生技2(36)
18生技3(34)
5月12日14:00-16:00 计算机基础及应用实验室2 302 杨继涛
133985 有机化学 生物技术 18生技4(34) 5月12日14:00-16:00 计算机基础及应用实验室1 301 杨继涛
133985 有机化学 动物科学 18动科1(32) 5月12日14:00-16:00 计算机基础及应用实验室3 303 张志霞
133985 有机化学 食品科学与工程 18食科(64) 5月12日14:00-16:00 计算机基础及应用实验室4 304 张志霞
133985 有机化学 水产养殖学 18水产(47) 5月12日14:00-16:00 计算机基础及应用实验室5 305 梁慧光
133985 有机化学 生物工程 18生工(55) 5月12日14:00-16:00 计算机基础及应用实验室6 401 梁慧光
133985 有机化学 动物科学(畜牧兽医) 18牧医3(31) 5月12日14:00-16:00 计算机基础及应用实验室9 404 张志霞
133985 有机化学 动物医学 18动医1(43) 5月12日14:00-16:00 计算机基础及应用实验室10 405 梁慧光
133985 有机化学 动物医学 18动医2(43) 5月12日14:00-16:00 计算机基础及应用实验室8 403 梁慧光
133985 有机化学 动物医学(兽医公共卫生) 18公卫1(52) 5月12日14:00-16:00 CAD室2 504 梁慧光
133985 有机化学 动物医学(兽医公共卫生) 18公卫2(50) 5月12日14:00-16:00 CAD室1 502 梁慧光
080854 英语AIV 动物医学(兽医公共卫生) 17公卫1 5月10日19:30-21:30 教学3号楼 301 王旭
080854 英语AIV 动物科学(畜牧兽医) 17牧医1 5月10日19:30-21:30 教学3号楼 302 张文斐
080854 英语AIV 动物医学(兽医公共卫生) 17公卫2 5月10日19:30-21:30 教学3号楼 303 王旭
080854 英语AIV 动物科学(畜牧兽医) 17牧医3 5月10日19:30-21:30 教学3号楼 304 汪文刚
080854 英语AIV 动物科学(畜牧兽医) 17牧医2 5月10日19:30-21:30 教学3号楼 305 张文斐
080854 英语AIV 动物医学 17动医1 5月10日19:30-21:30 教学3号楼 306 张亚栎
080854 英语AIV 动物医学 17动医2 5月10日19:30-21:30 教学3号楼 307 张亚栎
080854 英语AIV 动物科学 17动科2 5月10日19:30-21:30 教学3号楼 308 张亚栎
080854 英语AIV 植物保护 17植保1 5月10日19:30-21:30 教学3号楼 309 高云
080854 英语AIV 草业科学 17草业1 5月10日19:30-21:30 教学3号楼 310 杨莉
080854 英语AIV 草业科学 17草业2 5月10日19:30-21:30 教学3号楼 401 赵菲菲
080854 英语AIV 动物科学 17动科4 5月10日19:30-21:30 教学3号楼 402 高云
080854 英语AIV 植物保护 17植保2 5月10日19:30-21:30 教学3号楼 403 高云
080854 英语AIV 动物科学 17动科1 5月10日19:30-21:30 教学3号楼 404 张亚栎
080854 英语AIV 动物科学 17动科3 5月10日19:30-21:30 教学3号楼 405 高云
080854 英语AIV 重修班 重修班 5月10日19:30-21:30 教学3号楼 406 刘正刚
080854 英语AIV 重修班 重修班 5月10日19:30-21:30 教学3号楼 407 刘正刚
080854 英语AIV 重修班 重修班 5月10日19:30-21:30 教学3号楼 408 刘正刚
080854 英语AIV 土地资源管理 17土管 5月10日19:30-21:30 教学3号楼 409 张文斐
080854 英语AIV 电子信息工程 17电信 5月10日19:30-21:30 教学3号楼 410 王小丽
080854 英语AIV 生物工程
草业科学(草坪管理)
17生工
17草坪2
5月10日19:30-21:30 教学3号楼 501 毛彬
080854 英语AIV 葡萄与葡萄酒
草业科学(草坪管理)
17葡萄酒
17草坪2
5月10日19:30-21:30 教学3号楼 503 毛彬
080854 英语AIV 水产养殖学
草业科学(草坪管理)
17水产
17草坪2
5月10日19:30-21:30 教学3号楼 509 张文斐
080854 英语AIV 草业科学(草坪管理) 17草坪1 5月10日19:30-21:30 教学3号楼 510 聂卫军

上一条:2019年上半年全国大学英语四六级口语考试甘肃农业大学考点通知 下一条:关于做好2019届本科生毕业论文(设计)盲审的通知

关闭